Level One FVT-2201, Converter, 100Base-TX zu 100Base-FX

Artikelnummer: 26456

EAN: 4015867185155


51,25 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand



Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
100 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle
10Base-T,100Base-TX
Converter output Oberfläche
100Base-FX
Netzstandard
IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
Ethernet Schnittstellen Typ
Schnelles Ethernet
Ethernet LAN Datentransferraten
10,100 Mbit/s
Unterstützung Datenflusssteuerung
Ja
Auto MDI/MDI-X
Ja
Auto-Negotiation-Funktion
Ja
Store-and-Forward
Ja
Duplex-System
Voll, Halb
Link Loss Carry Forward (LLCF) unterstützt
Ja
Link Loss Return (LLR) unterstützt
Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
1
Fibre Channel-Anschlüsse
1
Optischer Kabelverbinder
SC
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
20000 m
Wellenlänge
1310 nm
Kabel mode struktur
Einzelmodus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
8.3/125, 9/125, 10/125
Design
Eingebaut
Nicht
LED-Anzeigen
Aktivität, Link, Leistung
Produktfarbe
Schwarz
Ursprungsland
China
Energie
Eingangsspannung
5
Inputstrom
1
Verpackungsinhalt
AC-Netzadapter
Ja
Schnellinstallationsanleitung
Ja
Verpackungsart
Box
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 75 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-10 - 55 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 90%
Zertifikate
RoHS-Kompatibel
Ja
Zertifizierung
FCC, CE
Gewicht & Abmessungen
Breite
71 mm
Tiefe
94 mm
Höhe
26 mm
Gewicht
420 g
Verpackungsbreite
235 mm
Verpackungstiefe
125 mm
Verpackungshöhe
55 mm

Artikelgewicht: 0,40 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.