Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul

Artikelnummer: 33154


141,17 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stück
 


- SFP GBIC Fiber Modul
- 1000BASE-SX Standard
- Unterstützt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (MMF) Kabel

Weitere Spezifikationen
Data Link Protokolle
Gigabit Ethernet
Netzwerk
Verkabelungstechnologie
1000BASE-SX
Leistung
Wellenlänge
65 nm
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt

Artikelgewicht: 0,13 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.